Kingdom
Понедельник, 20.05.2024, 06:05
Приветствую Вас путник | RSS
Главная | Субкультуры - Страница 2 - ТЕМНОЕ ЦАРСТВО | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ТЕМНОЕ ЦАРСТВО » Ваши увлечения » МУЗЫКА » Субкультуры (тут гоаорим о них)
Субкультуры
DrimonДата: Воскресенье, 17.06.2007, 18:33 | Сообща # 31
ГЛАВНЫЙ АДМИНчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 10641

Репа: 84
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
вот такие мы злые... и вполне здоровые! smile



Сущая правда - это не что иное, как писающая истина.
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
Я за тебя свою работу делать не буду!
Черт тебя модери!

 
Крейда_ПсіхДата: Понедельник, 18.06.2007, 09:39 | Сообща # 32
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
ну и ладна









 
КатюхаДата: Пятница, 06.07.2007, 04:00 | Сообща # 33
девечья память
Группа: Проверенные
Сообщений: 751

Репа: 30
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Будте рИальными Панками! И слушайте КиШ! Вот!
1. Будь панком!
2. Быть панком означает слушать Король и Шут.
3. Король и Шут рИальные панки.
4. У тебя должны на стене висеть плакаты КиШа, в школе ты должен писать ручкой с эмблемой КиШ в
тетради с надписью КиШ.
5. Не слушай ничего кроме Король И Шут.
6. Гражданская Оборона тоже панки, но не вздумай их слушать.
7. Но песню “Всё идёт по плану” ты должен выучить наизусть.
8. Ты увидел компанию панков, но почему-то они не в балахонах Король и Шут. Демонстративно пройди рядом с ними расстегнув куртку, чтобы был виден балахон с надписью Король И Шут. Желательно ещё затянуть во весь голос “Проклятый старый Дом”
9. Если вдруг они начали тебя мочить, спроси какая их любимая песня у Короля И Шута, в надежде
изменить ситуацию в лучшую сторону. (Примечание: Это же были металлисты, бестолочь!)
10. Не забудь ты должен слушать Арию. Ария конечно не панки, но тоже классная группа. И правило №5 на неё не распространяется.
11. Твой ник не “Лесник” и не “Охотник” и даже не “Шут”. Какой же ты тогда панк.
12. Ложись спать с мыслью быстрее проснуться, чтобы успеть перед школой послушать Король и Шут.
13. Мечтай тра…ть Марию Нефедову.
14. Мечтай хоть кого-нибудь тра…ть.
15. Создай фан-клуб Короля И Шута, в котором будут состоять ты и твой друг - тоже рИальный панк.
16. Ведите дискуссии по поводу того кто же всё-таки король, а кто шут.Сойдитесь на том, что
Горшок-Шут, а Князь-Король. На следующий день придите к противоположным выводам.
17. Не забывай докапываться ко всем на сейшенах с тупым вопросом; “Ты панк?”
18. Искренне думай, что будешь слушать КиШ всю жизнь.
19. Пускай слезу слушая “Прыгну со скалы”
20. Пускай слезу осознавая то, что Горшок старше тебя, а следовательно умрёт раньше тебя. Ты не
сможешь это пережить.
21. Пускай слезу, когда мечтаешь тра…ть Марию Нефедову.
22. “Король и Шут”, “Punk not dead!”, “Анархия-мать порядка” - именно это написано на твоей парте?
Я угадал? Ты действительно рИальный панк!
23. Когда тебя училка вызывает к доске, заяви, что ты слишком тру энд ивел……Ой! Немедленно
забудь это правило!
24. Пользуйся туалетной водой. Да-да, именно туалетной. Ты же рИальный панк!
25. Мечтай о том, что ты сможешь сделать татуировку Король и Шут, когда тебе исполнится 18 лет.
26. Мечтай сделать херокез.
27. Выбей себе как можно больше зубов.
28. …..
29. ……
30. Ненавидь попсу.
31. Искренне удивляйся, когда КиШ называют попсой.
32. Искренне удивляйся, когда твой знакомый металлист называет КиШ ЭтноПаганМетал. Гордись этим.
33. Ты до сих пор не понял, что твой знакомый металлист просто стебётся над тобой. Будь спокоен - ты
рИальный панк!
34. На уроках распивай портвейн Три Топора. Ты же панк.
35. Не забудь на перемене по-панковски проблеваться в туалете, иначе тебе это придётся сделать прямо в классе.
36. Хотя………Можешь вычеркнуть правило №35 - ты же рИальный панк.
37. Сколько булавок в твоих ушах? Что всего одна…Ты не рИальный панк.
38. Будь анархистом.
39. На уроках истории, если тебя о чём-нибудь спрашивает училка смело вставай и отвечай: “Анархия -
мать порядка!”
40. Рисуй значки анархии везде, где возможно.
41. Если тебя спросили, зачем ты это делаешь, отвечай - “Анархия - мать порядка!”, если тебя после
этого начали мочить кричи “Punk not dead!”
42. Если ваш класс повели на экскурсию в Музей Исскуств, смело заяви гиду, что всё здесь находящееся полный ацтой по сравнению с работами Андрея Князева.
43. Утверждай, что Rammstein косят под Король и Шут. Если увидишь при этом раскрытые рты свидетелей оного события – не пугайся. Так и должно быть. Можешь их добить, сказав, что Каннибалы тоже. Хотя ты не знаешь кто такие Каннибалы.
44. Можешь иногда послушать Лимп Бизкит и Корн. Ты же иногда слушаешь митал.
45. Говори всем, что ты наполовину металлист. Но не вздумай говорить это металлистам. см правило №9
46. **** Пистолс отцы панка. Ты должен это знать. Это всё, что ты должен знать о **** Пистолс.
47. Сочиняй бездарные тексты песен и отсылай их Горшку.
48. Будь уверен, что в следующем году на ихнем альбоме появится твоя песня.
49. Никогда не предавай правило №2
50. Мечтай тра…ть Марию Нефедову.
51. Панки ХОЙ, гопота - в аццтой! Ух ты круто я придумал.
52. Наслушавшись Короля и Шута ты почувствовал себя вурдалаком и тебе захотелось со своими
друзьями-рИальными панками провести ночь на кладбище. Сделай это.
53. Не расстраивайся, если зависающие там сатанисты принесут вас в жертву, все равно вы не станете
ощутимой потерей для общества.
54. Я надеюсь, ты слушал Король и Шут, когда читал это.


Хто любит, тот дважди проживает жизнь.
Мечта -не попытка убежат от реальности, а способ приблизится к ней.
Молчание иногда говорит больше чем слова.
Если женщина не здается, она побеждает, а если здается, то диктует условия победителю.
Любить -значит жить жизнью того, кого любиш.
 
Крейда_ПсіхДата: Пятница, 06.07.2007, 14:33 | Сообща # 34
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
явно аффтар одержимый фанатик киша.









 
Крейда_ПсіхДата: Пятница, 06.07.2007, 14:56 | Сообща # 35
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
С одной стороны, очень смешно писать про то, кто такие панки – похоже на статью из некогда популярного журнала «Ровесник». Но, учитывая тот интересный факт, что на территории нашего государства, в джунглях невежества и косности все еще прячутся упертые обыватели, вооруженные дубинами из костей саблезубых тритонов, и не имеющие ни малейшего представления о том, кто такие панки, придется попытаться несколько осветить эту тему яркими лучами истины.
Естественно, нет никаких госстандартов закрепляющих значение этого термина. Однако, можно с уверенностью сказать, что панк – это тот, кто слушает панк-рок! Тот, кто покупает записи, ходит на концерты, издает или распространяет DIY продукцию, играет в панк-банде. Тот, кто слышал много панк-групп, а не только те две, что показывают по телику. Тот, для кого панк-рок значит больше, чем просто музыка! И, что немаловажно, панк – это тот, у кого есть собственное, отличное от общепризнанного, мнение, которое он готов отстаивать. Быть панк-рокером, означает не бояться оставаться самим собой в любой ситуации, выглядеть так, как нравится тебе и делать то, что ты хочешь, если, конечно, в последнем случае ты не нарушаешь прав других людей. Вот, что значит «панк», на наш взгляд.
Конечно, существует много пониманий этого слова. Сколько людей, столько и мнений, и никто не имеет ни малейшего права судить другого, говоря: «Вот я панк, а ты нет!» Для одних панк-рок – это Ramones, Buzzcocks, NoFX, а для других – Discharge, GBH и Extreme Noise Terror. Кто-то считает, что быть панком – это значит ходить на концерты и красить волосы, а кто-то уверен, что это подразумевает митинги протеста и закидывание камнями полицейских машин. Кто из них «более панк»? Глупый вопрос! Все люди разные, и каждый должен уметь прислушиваться к мнению другого (Как-то уж очень позитивно получается. Хе,хе..).
Вообще, мы считаем, что наклеивание ярлыков – это весьма бессмысленное занятие. Если тебе нравится такая музыка, то, какая разница, как ты себя называешь? Какая разница, есть у тебя ирокез, или ты лыс от рождения в результате рокового космического облучения. Как сказал Joe King из The Queers: «Панк-рок означает множество разных вещей для множества разных людей и он не принадлежит лично мне или лично тебе..».
В то же время необходимо учитывать, что панк-культура – это сложное и огромное по своей значимости явление, которое включает в себя не только музыку, но и моду, литературу, кино и при этом постоянно развивается и растет. И не стоит лезть в панк-рок, не имея о нем никаких вменяемых представлений, кроме обывательских слухов и своих собственных нездоровых фантазий. Благодаря своей независимости и открытости, панк-культура позволяет любому человеку донести свои мысли, убеждения, message – как говорят наши заграничные панк-коллеги, до других людей. Но при этом панк обладает своими собственными устоявшимися формой и содержанием. Глупо по собственной прихоти называть себя панком, слушая или играя музыку, не имеющую ничего общего с панк-роком. Нет ничего смешнее (ну, кое-что есть, но мы вам говорить не будем, дабы не испугать слабонервных, беременных и слабоумных, которые могут случайно прочитать эту статью), чем «панк-музыканты», которые не нашли ничего лучше, чем назвать «панком» свою нелепую музычку, отдающую, обычно либо блатняком, либо «русским роком».
И, раз уж мы добрались, до такой животрепещущей темы, то попытаемся развеять одно опасное и очень распространенное заблуждение, сформированное еще комсомольской пропагандой вкупе с бешеными фантазиями диких обывателей, и гласящее, что «панк – это который, никогда не моется, носит грязную одежду, все время жрет водку и которому ВСЕ ПОФИГ». Как это ни смешно, но под это описание, не имеющее к панкам ни малейшего отношения, попадает бОльшая часть нашего доблестного населения. Получается, что нас с вами окружают сплошные панк-рокеры, ибо большинство наших сограждан ходит в грязных шмотках, пьет все что горит, а также нюхает, колет и жрет, все что вставляет! И самое интересное, что вот как раз этим людям реально НА ВСЕ ПОФИГ. Пофиг на свою жизнь, и, тем более, на жизнь других людей.
Увелечение алкоголем, наркотиками и беспорядочными половыми сношениями НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗНАКОМ ПАНК-РОКА. Более того, именно в панк-хардкор среде зародилось движение STRAIGHT EDGE, предписывающее веcти здоровый образ жизни, чтобы, в том числе, не быть похожим на окружающих «правильных» людей, не имеющих ничего против того, чтобы нажраться в мясо и вступить в интимные отношения с первым встречным.
Попробуйте сказать американскому или европейскому панку, что он не должен мыться и стирать одежду! В лучшем случае он над вами посмеется, в худшем – даст вам в дыню. Панк – это не синоним слова БОМЖ. И, самое главное, это антоним слову «БЫДЛО» (надеюсь, мой юный дружок, ты не валялся под партой, унюханный клеем, когда учителя-садисты пытались впихнуть тебе в голову значении слова "антоним"). Ограниченный, невежественный, агрессивный человек не может называть себя панк-рокером. Естественно, агрессия должна присутствовать в панк-роке, но главным образом, как противодействие тому негативу, который идет со стороны недалеких, закомплексованных и нетерпимых людей. Речь идет также о ПОЗИТИВНОЙ АГРЕССИИ, находящей, помимо прочего, выражение, в стейдждайвинге, слэме, скейтбординге и прочих неотделимых от панк-рока явлениях.
К счастью, в нашей стране становится все больше вменяемых людей, имеющих представление о панк-культуре и желающих развиваться дальше. А все эти идиотские совковые помоечники, продолжающие плевать друг другу в рожу, носить годами не стираные балахоны Sex Pistols, нюхать клей в переходе и при этом всеръез считающие себя панками, могут вызывать лишь здоровый смех и презрение. Они – не более чем продукт собственного невежества и нелепой шутки злосчастной судьбы. Вот на кого действительно похожи эти немытые ребятки, клянчащие деньги у прохожих, так это на хиппи, причем, в наихудшем понимании этого слова! Всвязи с этим потрясающим открытием, мы приведем отрывок из песни NoFX под названием "Always Hate Hippies" ("Всегда ненавидеть хиппи") и закончим, наконец, эту, и без того не слишком длинную статейку.
You are a hippie,
You smell like skunk,
I'm your arch-enemy,
A middle class punk
Ты - хиппи,
Ты воняешь как скунс.
Я - твой заклятый враг.
Панк из среднего класса










 
Кэр_воин_тьмыДата: Суббота, 07.07.2007, 07:32 | Сообща # 36
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6929

Репа: 25
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Не знаю, мне чесно говоря по боку суб-культуры, но стараюсь пиз.еть некоторых их представителей. Тупость это все, позерство. чесно скажу я это не люблю, не уважаю. У меня спросили:
-Ты, что слушаешь
-Рок, реп нелюблю, но иногда слушаю, могу ЭМо музыку позлушать. Могу готическую....

В результате мне сказали, что я враг для любой Субкультуры. smile


 
КатюхаДата: Суббота, 07.07.2007, 09:13 | Сообща # 37
девечья память
Группа: Проверенные
Сообщений: 751

Репа: 30
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Ker_voin_tmi, так и есть....и еще одна причина этому то что ты не любишь пирсинг. smile Гы!

Хто любит, тот дважди проживает жизнь.
Мечта -не попытка убежат от реальности, а способ приблизится к ней.
Молчание иногда говорит больше чем слова.
Если женщина не здается, она побеждает, а если здается, то диктует условия победителю.
Любить -значит жить жизнью того, кого любиш.
 
Кэр_воин_тьмыДата: Суббота, 07.07.2007, 21:47 | Сообща # 38
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6929

Репа: 25
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Катюха, Я мен. Им и хочу быть.

 
Крейда_ПсіхДата: Воскресенье, 15.07.2007, 10:16 | Сообща # 39
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Сейчас в натуре все позеры и настоящих неформалов нет, они были в ссср когда выступали против властей, носили ждинсы, всякие кожаный браслетики, ошейнички с заклёпками нужно было раздобыть, а сейчас всего этого нет, все можно купить в рок салоне









 
3BePywKaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 13:11 | Сообща # 40
курс №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 53

Репа: 23
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Тока не убивайте....у миня пирсинг в губе))) biggrin

Que femme veut -diue Le veut (фран)
 
Крейда_ПсіхДата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:32 | Сообща # 41
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
3BePywKa, ты губу проколола?, нада нам созвонится, а я в ушах себе ещё 2 дырки сделала, а потом бровь или хрящь проколю









 
3BePywKaДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:33 | Сообща # 42
курс №1
Группа: Проверенные
Сообщений: 53

Репа: 23
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
spel, ок)))

Добавлено (16.07.2007, 18:33)
---------------------------------------------
мне прокалывали в экстримальной ситуации....я ище как всида сознание потеряла....


Que femme veut -diue Le veut (фран)
 
Крейда_ПсіхДата: Понедельник, 16.07.2007, 19:14 | Сообща # 43
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Quote (3BePywKa)
....я ище как всида сознание потеряла....

ну, это с тобой не в первые, мне тож не самым лучшим образом прокололи










 
Кэр_воин_тьмыДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:24 | Сообща # 44
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6929

Репа: 25
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Quote (spel)
Сейчас в натуре все позеры и настоящих неформалов нет, они были в ссср когда выступали против властей, носили ждинсы, всякие кожаный браслетики, ошейнички с заклёпками нужно было раздобыть, а сейчас всего этого нет, все можно купить в рок салоне

Тогда настоящие? Там любера настоящие были, а остльные в основном тоже понтовали, потому, что модно железом увешатся.
Quote (3BePywKa)
Тока не убивайте....у миня пирсинг в губе)))

Quote (spel)
3BePywKa, ты губу проколола?, нада нам созвонится, а я в ушах себе ещё 2 дырки сделала, а потом бровь или хрящь проколю

Девочки, вы что с крыши сьехали? Это же ужас!


 
Крейда_ПсіхДата: Вторник, 17.07.2007, 09:46 | Сообща # 45
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
кому как









 
Кэр_воин_тьмыДата: Среда, 18.07.2007, 07:36 | Сообща # 46
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6929

Репа: 25
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Quote (spel)
Ker_voin_tmi, я мы нет

Зря.
Quote (Drimon)
я тож против, маразм это все!
Согласен!
Quote (spel)
возможно...., значит я маразматик?

Нет не обязательно.
Quote (Катюха)
да ты всегда против всего!
Нет не всего Любера рулят! Еще рокеры, ничего мены.
Quote (Cetь)
блин, да вы против всего....
Не всего, я против гавна.
Quote (Катюха)
Cetь, ну-ну....особено Кер
А что чуть что Кер?


 
Крейда_ПсіхДата: Среда, 18.07.2007, 09:49 | Сообща # 47
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Quote (Ker_voin_tmi)

Нет не обязательно.

за это спасибо










 
Кэр_воин_тьмыДата: Среда, 18.07.2007, 21:01 | Сообща # 48
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6929

Репа: 25
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Quote (spel)
за это спасибо

За правду не благодарят.


 
Крейда_ПсіхДата: Среда, 18.07.2007, 22:29 | Сообща # 49
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
а я благодарю, хотяб за то что правду говорят









 
Кэр_воин_тьмыДата: Четверг, 19.07.2007, 07:45 | Сообща # 50
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6929

Репа: 25
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Quote (spel)
а я благодарю, хотяб за то что правду говорят

Странные создания люди, под час не поймешь, толи мир, толи я сошел с ума.




Сообщение отредактировал  Ker_voin_tmi - Четверг, 19.07.2007, 07:47
 
Крейда_ПсіхДата: Четверг, 19.07.2007, 14:36 | Сообща # 51
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
выбор не так велик
одно из двух










 
Кэр_воин_тьмыДата: Четверг, 19.07.2007, 21:49 | Сообща # 52
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6929

Репа: 25
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Именно поэтому выбор так труден.

 
Крейда_ПсіхДата: Пятница, 20.07.2007, 00:35 | Сообща # 53
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
а если придумать инные варианты?









 
Кэр_воин_тьмыДата: Воскресенье, 29.07.2007, 01:08 | Сообща # 54
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 6929

Репа: 25
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Quote (spel)
а если придумать инные варианты?

A nax.


 
Крейда_ПсіхДата: Воскресенье, 29.07.2007, 11:51 | Сообща # 55
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
лана, решать тебе









 
DrimonДата: Пятница, 09.11.2007, 16:42 | Сообща # 56
ГЛАВНЫЙ АДМИНчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 10641

Репа: 84
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Quote (Кэр_воин_тьмы)
Странные создания люди, под час не поймешь, толи мир, толи я сошел с ума.

ты не мог сойти с того чего у нас небыло в помине




Сущая правда - это не что иное, как писающая истина.
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
Я за тебя свою работу делать не буду!
Черт тебя модери!

 
Крейда_ПсіхДата: Суббота, 10.11.2007, 10:05 | Сообща # 57
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
не нада всех по себе судить)))))
[color=red](ШУТКо)) не обижайся!!!![/color]

но идея прикольная










 
DrimonДата: Суббота, 10.11.2007, 10:46 | Сообща # 58
ГЛАВНЫЙ АДМИНчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 10641

Репа: 84
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА




Сущая правда - это не что иное, как писающая истина.
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
Я за тебя свою работу делать не буду!
Черт тебя модери!

 
Крейда_ПсіхДата: Суббота, 10.11.2007, 11:03 | Сообща # 59
::Freedom is life=)::
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440

Репа: 80
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
Я ж говорю шуткО!!!! smile happy smile









 
DrimonДата: Суббота, 10.11.2007, 13:28 | Сообща # 60
ГЛАВНЫЙ АДМИНчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 10641

Репа: 84
Статус: Не с нами!

Житель нашего
ТЕМНОГО ЦАРСТВА
так и я пытаюсь чет сказать))))



Сущая правда - это не что иное, как писающая истина.
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
Я за тебя свою работу делать не буду!
Черт тебя модери!

 
ТЕМНОЕ ЦАРСТВО » Ваши увлечения » МУЗЫКА » Субкультуры (тут гоаорим о них)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сделано великим и неповторимым Drimonom!!!